Касильяс: Ди Мария может помочь "Ювентусу" сделать качественный рывок
Бывший игрок мадридского "Реала" Икер Касильяс высказался о возможном трансфере в туринский "Ювентус" экс-одноклубника по испанскому клубу Анхеля Ди Марии.
"Он отличный игрок: состоявшийся, пластичный, он может помочь им сделать качественный рывок. Кроме того, у него никогда не было серьёзных травм, он в отличной форме. Не думаю, что у него возникнут проблемы с адаптацией в Италии, в том числе из-за его приверженности делу. В Европе он всегда играл на высоком уровне, в больших клубах. В итоге у них может получиться состав, в который войдут Кьеза, Влахович, Погба — какая команда! И он захочет хорошо подготовиться к чемпионату мира", — приводит слова Касильяса La Gazzetta dello Sport.
Источник: "Чемпионат"
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
10:10 АПЛ
Бруну Фернандеш: Кэррик постарался придать команде стабильность и вселить в игроков душевное спокойствие
16:14 РПЛ
Кахигао: рад, что приехал работать в Россию. Это было моё решение, никто меня не заставлял и не уговаривал
15:57 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: у нас очень хороший состав капитанов. Они унаследуют то, что дали нам предыдущие капитаны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Марокко | 5:0 | Бурунди |
| Нигерия | 80 ′ | Зимбабве |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

