Новости футбола

Цорн: Кухта не вернётся в расположение "Локомотива". Решение не связано с политикой

пятница, 24 июн. 2022 года, 16:47 РПЛ Локомотив М
Спортивный директор "Локомотива" Томас Цорн подтвердил, что нападающий железнодорожников Ян Кухта не вернётся в Россию. Ранее появилась информация, что форвард не сможет вернуться в расположение команды из-за сложившихся семейных обстоятельств.

"Ян Кухта не вернётся в расположение "Локомотива". Решение не связано с политикой и разрешением ФИФА приостанавливать контракты с российскими клубами. Футболист останется в Чехии в связи с личными семейными обстоятельствами. В настоящий момент "Локомотив" ведёт переговоры с несколькими чешскими клубами относительно дальнейшей карьеры Кухты", — сказал Цорн "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.