Голы: Лусиано Гонду (1:0) Педро (2:0)
В РФС выразили несогласие с решением ФИФА по легионерам в РПЛ
В службе коммуникаций Российского футбольного союза отреагировали на решение ФИФА по легионерам в Российской Премьер-Лиге.
"Российский футбольный союз выражает несогласие с решением ФИФА, предполагающим возможность приостановки действия контрактов иностранных игроков и тренеров российских клубов до 30 июня 2023 года.РФС будет готов оказать клубам всю необходимую юридическую и иную поддержку в случае оспаривания ими решения. Кроме того, считаем, что оно априори не может распространяться на контракты, заключённые после 24 февраля 2022 года", — сообщили "Чемпионату" в службе коммуникаций Российского футбольного союза.
Ранее сегодня стало известно о том, что ФИФА разрешила иностранцам приостановить контракты с клубами из России до 2023 года.
Источник: "Чемпионат"
14:14 РПЛ
Медведев: правда ли, что я уговариваю Сергеева перейти в "Спартак"? Глупости не комментирую
12:59 РПЛ
Гендиректор "Торпедо": в клубе все стабильно с финансированием, действуем по намеченному плану
12:31 Турция — Суперлига
Агент Джикии подтвердил, что игрок может отказаться от перехода в "Антальяспор" из-за бана
11:58 РПЛ
Шпилевский: Босельи не против остаться, но если будет конкретное предложение, то будем разговаривать
16:36 РПЛ
Семак: в ближайшее время примем решение по поводу некоторых игроков, которые уйдут в аренду