Агент Языджи: Юсуф очень любит Россию и Москву. Но у нас нет власти над решениями ЦСКА и "Лилля"
Футбольный агент Адем Чебеджи прокомментировал ситуацию вокруг своего клиента, полузащитника французского "Лилля" Юсуфа Языджи.
Сегодня президент "Лилля" Оливье Летанг заявил, что Языджи не останется в московском ЦСКА, где он провел вторую половину прошлого сезона.
"Видел комментарий господина Летанга. Я не могу комментировать тему, которая касается клубных сторон. Это вопрос, в котором два клуба должны найти решение, где, к сожалению, у нас нет никакой власти.
Все, что я могу сказать, это то, что Юсуф Языджи фантастически провел время в ЦСКА и показал, что его качества могут помочь команде стать чемпионом, стал одним из самых успешных трансферов клуба в истории. Он очень любит Россию и Москву. Я неоднократно указывал, что если позволят обстоятельства, он желает остаться в России", — заявил агент.
Товарищеские матчи: Клубы | ||
Крылья Советов (Россия) | 0:3 | Акрон (Россия) |
Динамо М (Россия) | 62 ′ | СКА-Хабаровск (Россия) |
Китай: Суперлига | ||
Гуанчжоу | 1:2 | Ухань Саньчжэнь |
Бэйцзин Гоань | 0:0 | Чэнду Жунчэн |
Хэбей | 0:0 | Ухань |
США: MLS Высшая лига | ||
Портленд Тимберс | 2:1 | Хьюстон Динамо |
Лос-Анджелес | 3:1 | Даллас |
Лос-Анджелес Гэлакси | 2:3 | Миннесота Юнайтед |
Шарлотт | 02:00 | Остин |
Нью-Йорк Ред Буллз | 03:00 | Атланта Юнайтед |