Новости футбола

Кечинов: болельщики просто должны принять это. Бакаев просто поступает как профессиональный футболист

среда, 15 июн. 2022 года, 22:25 РПЛ Спартак Москва

Бывший футболист "Спартака" Валерий Кечинов призвал болельщиков московского клуба лояльно отнестись к переходу воспитанника красно-белых Зелимхана Бакаева в "Зенит". "Спартак" не стал продлевать контракт с футболистом, и он на правах свободного агента присоединился к петербуржцам, заключив контракт по схеме "3+1".

"Наверняка Зелимхану предложили в Санкт-Петербурге хорошие условия, гораздо лучше, чем в "Спартаке" или какой-то другой команде. Раз он туда перешел, значит, уверен в своих силах и не боится конкуренции, а если Бакаев заиграет, "Зенит" станет только сильнее.

Болельщики просто должны принять это. Бакаев просто поступает как профессиональный футболист. Он не нужен "Спартаку", что москвичи показывали всеми своими действиями, а "Зениту" оказался нужен. Пусть Зелимхан и воспитанник красно-белых, но он здесь ни при чем. Болельщикам точно не стоит его оскорблять и в чем-то обвинять. В большей степени им надо обращаться с претензиями к руководству и спрашивать, почему отпустили такого игрока", — цитирует Кечинова RT.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости