Голы: Наиль Умяров (0:1 A) Вадим Раков (0:2) Игорь Дмитриев (1:2) Ливай Гарсия (2:2)
Источник: Лукаку отклонил предложение "ПСЖ" намерен перейти только в "Интер"
Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку попал в сферу интересов "ПСЖ". Парижский клуб пытался подписать бельгийского форварда, но получил отказ, поскольку сам игрок не хочет переходить ни в один клуб кроме итальянского "Интера". Об этом сообщает Corriere della Sera.
По информации источника, "ПСЖ" предпринимал попытку подписать Лукаку ещё в апреле этого года. В нынешнее летнее трансферное окно парижане вновь пришли с предложением по переходу бельгийца. Сообщается, что Ромелу Лукаку лично отверг предложение французского клуба и он всё ещё ожидает, что будет продан итальянскому "Интеру".
"ПСЖ" помимо Лукаку также рассматривал Роберта Левандовски. Несмотря на наличие в составе Неймара, Месси и Мбаппе, парижский клуб продолжает пытаться ещё сильнее нарастить атакующую мощь.
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Нидерландский журналист: трансфер Угальде из "Спартака" в "Фейеноорд" будет тяжело осуществить
15:57 РПЛ
Смолов: всё время взаимодействовал с правоохранительными органами, от ответственности не скрывался
15:46 Серия А
Аллегри: мы очень ждём приезда Модрича, он прибудет в августе. Это ключевой и выдающийся игрок