Чернов: спасибо Ваноли, что поверил в меня, пригласил в "Спартак" и дал возможность себя проявить
26-летний российский защитник московского "Спартака" Никита Чернов обратился со словами благодарности к итальянцу Паоло Ваноли, который накануне покинул тренерский мостик красно-белых.
"Спасибо тренеру, что поверил в меня, пригласил в "Спартак" и дал возможность себя проявить. Вместе мы взяли трофей и вместе же пережили этот счастливый момент. Буду вспоминать это время с большим теплом и благодарностью! Grazie, Paolo", — написал Чернов в своём телеграм-канале.
Источник: "Чемпионат"
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
10:11 ФНЛ — Первая лига
Аленичев: считаю, что и стадион, и болельщики заслуживают, чтобы "Арсенал" вернулся в РПЛ
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 1:4 | Италия |
| Бельгия | 0:1 | Франция |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 2:1 | Венесуэла |
| Южная Корея | 1:4 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

