Игнатов — о Суперкубке: готов сыграть и в Питере
Полузащитник московского "Спартака" Михаил Игнатов выразил готовность сыграть матч за Суперкубок России в Санкт-Петербурге. Ранее "Спартак" предлагал провести игру в "Лужниках" и пригласить на неё иностранных арбитров.
"Суперкубок в Питере? Как решат, так и будет. Посмотрим. Было бы лучше, если бы матч был в "Лужниках". Я бы хотел там, понравилось там. Будет несправедливо по отношению к "Спартаку", если матч будет в Питере? Без разницы.Двухматчевый формат? Честно, слышу об этом первый раз. Не знаю, как решат. Не мы же принимаем решение. Мы будем готовиться. "Спартак" может бойкотировать матч? Наше дело — играть в футбол. Готов сыграть и в Питере", — приводит слова Михаила Игнатова "Спорт-экспресс".
Источник: "Чемпионат"
Bender
09.06.2022 13:58
На нейтральном надо играть
Homesidius
09.06.2022 12:37
Я считаю что надо играть на нейтральном поле, но все хотят отжать бабла со стадиона с большей вместимостью. и это грустно.
15:26 РПЛ
Колыванов: Заболотному не хочется сидеть в "Спартаке" — найдёт команду из второй восьмёрки
13:00 АПЛ
Робертсон — Салаху: было настоящим удовольствием наблюдать, как ты становишься лучшим в своем деле
11:14 РПЛ
Алексей Никитин: Челестини "выплывет"? Почему нет? Состав качественный, а сейчас есть пауза
10:56 РПЛ
Пальцев: приятно находиться в составе сборной России. Отличный коллектив, меня все поддерживают
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю
15:26 РПЛ
Костанца: то, что мы прошли в матче с "Локомотивом", даст уверенность двигаться дальше в чемпионате

