Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0)
Шварц: слишком рано ставить цель в "Герте", потому что мы всё ещё находимся в процессе формирования состава
Бывший тренер московского "Динамо" Сандро Шварц объяснил, почему выбрал для продолжения тренерской карьеры именно берлинскую "Герту".
"Это большой клуб. Теперь мы должны усердно работать, чтобы изменить настрой команды. Все проблемы и трудности прошлого сезона пришло время решить вместе. Я — человек, который хочет установить чёткий вектор развития вместе с руководством. Это стремление помочь клубу с чётким представлением о нашей игре чрезвычайно нравится мне и моему штабу, независимо от того, в каком дивизионе мы выступаем.Слишком рано ставить цель в "Герте" с точки зрения результатов, потому что мы всё ещё находимся в процессе формирования состава", — приводит слова Шварца rbb24.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

