Голы: Брайан Сипенга (0:1) Гарри Кейн (1:1) Гарри Кейн (2:1)
Источник: "Спартак" просит провести матч за Суперкубок в Москве и пригласить иностранных судей
Московский "Спартак" 1 июня направил письмо на имя президентов Российского футбольного союза (РФС) Александра Дюкова и Российской Премьер-Лиги Ашота Хачатурянца с несколькими предложениями по проведению матча за Суперкубок России, информирует журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.
Согласно сведениям источника, "Спартак" попросил:
1. Перенести матч за Суперкубок на 16 июля потому, что "Спартак" закончил сезон позднее "Зенита". В таком случае первый тур РПЛ сезона-2022/2023 нужно будет сдвинуть на 20 июля.
2. Наилучшим местом для проведения финала "Спартак" считает самый вместимый стадион страны — "Лужники". В качестве альтернативных вариантов названы города Казань и Нижний Новгород.
3. Для "обеспечения объективного и беспристрастного судейства" предлагается пригласить независимую бригаду иностранных арбитров.
Источник: "Чемпионат"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 2:1 | ДР Конго |
| Бельгия | 3:2 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 2:4 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


