Голы: Ферран Торрес (1:0) Мерхас Доски (1:1)
В "Рубин" перешел бывший полузащитник "Уфы" Олег Иванов
"Рубин", который в сезоне-2022/23 будет выступать в ФНЛ, подписал контракт с 35-летним полузащитником Олегом Ивановым.
Как сообщает официальный сайт клуба из Казани, соглашение рассчитано на год с возможностью продления еще на один год.
Иванов ранее выступал за "Спартак", "Химки", "Кубань", "Крылья Советов", "Ростов", "Ахмат", "Уфу", в его активе пять матчей за сборную России.
В сезоне-2021/22 Иванов принял участие в 23 матчах РПЛ в составе "Уфы", отметившись двумя голами и тремя голевыми передачами.
Источник: "Sport24"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

