Аленичев: не верю, что если Ваноли оставят, то игра преобразится
Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев поделился мнением о наставнике красно-белых Паоло Ваноли, а также высказался о выступлении московской команды в сезоне-2021/2022.
"Мне кажется, у руководства клуба уже есть решение по нему. Не в его пользу. Игра в весенней части всё показала. Мне непонятно, во что играет "Спартак" и во что хотя бы стремится играть. Я не верю, что если Ваноли оставят, то игра преобразится.Сезон в любом случае провален — однозначно. Особенно больно видеть такую игру в год столетия. Рассчитывали на место в двойке и борьбу с "Зенитом", а получили десятое место. Да, победа в финале Кубка немного поднимет настроение болельщикам, но она никак не скрасит сезон. Тем более эту победу нужно ещё добыть. Для "Динамо" это тоже будет важнейший матч — они не выигрывали трофеев с 1995 года, а чемпионскую гонку с "Зенитом" не выдержали", — приводит слова Аленичева Sport24.
Источник: "Чемпионат"
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | пер. | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | пер. | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


