Пауло Дибала может стать игроком "Тоттенхэма"
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала, который в конце сезона покинет туринский клуб в качестве свободного агента, попал в сферу интересов лондонского "Тоттенхэма". Спортивный директор английского клуба Фабио Паратичи провёл переговоры с аргентинским нападающим. Об этом в своём "твиттере" сообщает журналист Педро Альмейда.
Напомним, ранее Фабио Паратичи работал на аналогичной должности в "Ювентусе", поэтому хорошо знаком с Пауло Дибалой.
Ранее сообщалось, что Жозе Моуринью лично заинтересован в приглашении Дибалы в "Рому". Также в числе претендентов на аргентинского форварда называются лондонский "Арсенал" и мадридский "Атлетико".
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:05 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

