Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Дибала: завтра будет мой последний матч в футболке "Ювентуса"
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала подтвердил, что покинет туринский клуб по окончании сезона. Завтрашний матч 37-го тура Серии А против "Лацио" станет для аргентинца последней домашней игрой за бьянконери.
"Трудно подобрать правильные слова, чтобы попрощаться с вами. Столько лет и столько эмоций мы пережили вместе. Я думал, что мы пробудем вместе еще несколько лет, но судьба развела нас разными путями.
Я никогда не забуду всего, что вы мне дали; каждый матч, каждый гол. Я вырос и многому научился вместе с вами. Я жил мечтой.
Это были семь волшебных лет с 12 трофеями и 115 голами, которые никто и никогда не сможет отнять. Никогда. Спасибо, что поддерживали меня в трудные минуты.
Спасибо тем, кто был со мной эти годы: от первого до последнего, от болельщиков до тех, кто работает в клубе, всем: менеджерам и товарищам по команде, персоналу и директорам.
Ношение этой футболки вместе с капитанской повязкой было одним из самых гордых моментов в моей жизни, и я надеюсь, что когда-нибудь я продемонстрирую их своим детям и внукам.
Завтра будет мой последний матч в этой футболке, трудно представить, но это будет наше прощание. Это будет нелегко, но я выйду на поле с улыбкой и высоко поднятой головой, зная, что отдавал все ради вас", — написал Дибала в твиттере.
Источник: "Sport24"
16:48 Чемпионаты
Аршавин: мне кажется, в этом году нет фаворита на "Золотой мяч". Но я бы отдал его Месси
15:57 РПЛ
Аверьянов: Карпин — это футбольная личность, футбольный человек. С ним было удобно работать
13:01 Чемпионаты
Алексей Миранчук: в США невозможно представить, чтобы фанаты приехали на базу клуба из-за плохих результатов
10:10 РПЛ
Алексей Миранчук — о вопросах партнёров в США о России: они живут стереотипами. Я в шоке, но это правда так
16:48 ФНЛ — Первая лига
Юран: если команда хочет играть в ФНЛ, неужели так сложно обязать её постелить нормальное поле?
16:36 РПЛ
Кахигао: все детали контракта были согласованы с представителями Барко много месяцев назад

