Семак: матчи против "Спартака" всегда складываются непросто

воскресенье, 15 мая 2022 года, 19:31 РПЛ Спартак Москва Зенит
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал ничью со "Спартаком" (1:1) в матче 29-го тура РПЛ.

"Тяжело складывалась игра. По ходу игры в первом тайме контролировали мяч, во втором тайме пропустили быстрый гол. Дальше нужно было атаковать, вскрывать оборону, а "Спартак" хорошо пользовался зонами. Рад, что смогли добиться ничьей. Команда не остановилась, играли до финального свистка. Хорошо, что смогли не проиграть.

Ожидали сопротивления. Это "Спартак", матчи всегда непросто складываются. Нам не хватило эмоций, агрессии в лучшем ее виде. Но игра получилась интересной, хоть и не самой качественной с нашей стороны.

Одоевский очень молодой вратарь. Невозможно вырасти не ошибаясь, не получая игровую практику. По вратарской позиции решим в конце сезона, посмотрим, какие будут варианты", — передает слова Семака Sport24.
15 мая 2022 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время