Заболотный: команды против нас хорошо обороняются, поэтому тяжеловато взламывать такие насыщенные обороны
Форвард ЦСКА Антон Заболотный прокомментировал результат матча 25-го тура РПЛ с "Уфой". Встреча закончилась со счётом 1:1.
"Здесь всегда приятно играть, хорошие воспоминания о выступлениях за "Уфу", но, к сожалению, сегодня концовочку упустили и увозим только одно очко.Есть объяснение, почему неудачно играем с командами из нижней части турнирной таблицы? Думаю, что команды против нас хорошо обороняются, очень организованно, поэтому тяжеловато взламывать такие насыщенные обороны. Но мы работаем на тренировках, видите, как сегодня получилось, мы первые забили, но, к сожалению, не удержали игру. Это футбол, будем готовиться к следующей игре, она не менее важна, чем эта", — цитирует Заболотного "Молодёжная газета".
Источник: "Чемпионат"
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 12:00 | Енисей |
| Спартак Кс | 14:30 | Урал |
| Волга Ул | 16:00 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 15:00 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 17:15 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 19:30 | Сабадель |
| Тенерифе | 19:30 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 23:30 | Перу |
| Канада | 02:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

