Голы: Ферран Торрес (1:0) Мерхас Доски (1:1)
Кечинов: у Тедеско очень приличная команда. Я считаю, что они заслуженно прошли дальше
Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Кечинов высказался о выходе "Лейпцига" в полуфинал Лиги Европы под руководством Доменико Тедеско.
"Аталанта" сильный соперник, но я был уверен в проходе "Лейпцига" в полуфинал. У Тедеско очень приличная команда. Я считаю, что они заслуженно прошли дальше."Лейпциг" может выиграть Лигу Европы? Я думаю, что легко. Уж очень приличная команда там собралась. Была бы в "Спартаке" ситуация лучше, если бы немец остался? А зачем сейчас об этом говорить — лучше или хуже. Он сам принял решение уйти. Думаю, что бессмысленно рассуждать на эту тему", — сказал Кечинов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 1:1 | Кипр |
| Северная Ирландия | 1:0 | Гвинея |
| Швеция | 2:2 | Греция |
| Андорра | 2:0 | Лихтенштейн |
| Испания | 1:1 | Ирак |
| Франция | 1:2 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

