Голы: Рейналдо (0:1)
Представители Роналду и "МЮ" связались с семьёй парня, которому португалец разбил телефон
Представители "Манчестер Юнайтед" и португальского нападающего команды Криштиану Роналду связались с семьёй мальчика-инвалида Джейка Хардинга, которому футболист разбил телефон. Об этом сообщает журналист Лори Уитуэлл в "Твиттере".
Напомним, после матча 32-го тура английской Премьер-лиги "Эвертон" — "Манчестер Юнайтед" (1:0) Роналду разбил телефон болельщика ливерпульской команды. Когда португалец уходил в подтрибунное помещение, фанат протянул телефон. Роналду отмахнулся, после чего телефон упал на землю.
Роналду записал видео с извинениями в своих соцсетях, а мама Хардинга Сара Келли заявляла, что футболист не выходил с ними на связь для урегулирования ситуации. Джейку поставлены диагнозы аутизм и диспраксия.
Источник: "Чемпионат"
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

