Новости футбола

Титов: "Спартак" продолжает пребывать в состоянии поиска

понедельник, 04 апр. 2022 года, 16:36 РПЛ Спартак Москва
Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов высказался о перспективах команды в текущем сезоне чемпионата России.

— Дерби позволило прикинуть, на что претендуют "Локомотив" и "Спартак"?

— Только в какой-то степени. У железнодорожников проблем хватает — то очередной тренер сбежал, то легионеры уехали. Но команда держится, моментами показывая неплохой футбол. Помогла качественная селекция, результатом которой стало появление Керка, Кухты, Изидора, уже забивающих за новый клуб. Думаю, что с таким пополнением ему по силам побороться за место в пятерке.

Что касается "Спартака", то он продолжает пребывать в состоянии поиска — новый тренер, новые футболисты. Прав Олег Иванович Романцев, которого удивляет спад Ларссона с Соболевым и тормоз в прогрессе Бакаева и Зобнина. Тот же Бакаев обижается, когда его меняют. Да ты делай свое дело — забивай! До перерыва Зелимхан был действительно неплох, но во втором тайме подсел. А обиды — это все эмоции. Я бы ему посоветовал меньше обид и больше голов.

Как ни печально, пока "Спартак" соответствует своему нынешнему месту в чемпионате. Вот и остается только вспоминать слова великого Николая Петровича Старостина, частенько повторявшего, что последней умирает надежда.
Malin-Sergey 04.04.2022 20:47
......хозяина....
Лента новостей
Ещё новости