Новости футбола

Мелкадзе: никакой радости у меня не может быть, когда "Спартак" находится на 10-м месте

понедельник, 04 апр. 2022 года, 11:58 РПЛ Спартак Москва
Полузащитник "Сочи" Георгий Мелкадзе рассказал, что факт нахождения московского "Спартака" на 10-м месте в турнирной таблице РПЛ не приносит ему радости.

"После перехода в "Сочи" из "Спартака" у меня появилась уверенность? Уверенность давно появилась, просто в "Спартаке" я толком не играл, мне не давали два матча по 90 минут сыграть. Как в "Тамбове" начал играть, так и уверенность, и голы появились, так же, как после выступления в "Ахмате".

Есть ли удовлетворение или радость от того, что я с "Сочи" на четвёртом месте, а "Спартак" — на 10-м? У меня никакой радости нет, потому что я болею за ребят, за коллектив, с которым мы вместе вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Никакой радости у меня не может быть, когда "Спартак" находится на 10-м месте. Рад, что "Сочи" на четвёртом и я в "Сочи", а в том, что "Спартак" на 10-м, для меня не может быть радости", — приводит слова Мелкадзе ТАСС.
Лента новостей
Ещё новости