Новости футбола

Продвигаться по лестнице уровней вам помогают баллы

четверг, 17 авг. 2017 года, 18:08
Виртуальный клуб Champion Lottery гарантирует гостям отдых по высшему разряду. Клиентам доступен тотализатор, игровые автоматы, турниры и лотереи. Теперь игроку не нужно искать развлечения на разных порталах — все собрано в Champion Lottery. Немаловажным преимуществом являются бонусы Чемпион клуба, предназначенные для новичков и постоянных клиентов. Итак, какие поощрения приготовила администрация портала для гостей?

Специальный бонус Champion Lottery — 100% на депозит

Для получение поощрения игроману необходимо выполнить следующую последовательность действий:

1 создать аккаунт. Это можно сделать с помощью кнопок социальных сетей Фейсбук и Гугл+. Главное, подтвердить адрес электронной почты;
2 активировать поощрение в виртуальном кабинете;
3 внести на баланс сумму от 50 гривен.

Максимальная сумма бонуса не может превышать 2 000 гривен. Срок действия поощрения — 5 дней. В течение этого времени гэмблер должен его отыграть. В противном случае бонус аннулируется.

Поощрение для ставок на спорт

Для любителей спортивного тотализатора администрация клуба Champion Lottery приготовила бонус в размере 100% от суммы депозита, но не более 1 000 гривен. Вейджер для отыгрыша составляет 20. Минимальная сумма пополнения баланса — 100 гривен. Поощрение доступно только для новых клиентов. За создание нескольких аккаунтов предусмотрена блокировка.

Для активных гэмблеров: условия программы лояльности

Азартные игроки, прошедшие регистрацию и пополнившие баланс, становятся участниками программы лояльности, в рамках которой предусмотрено 10 уровней. Продвигаться по лестнице уровней помогают баллы, которые начисляются за ставки. Так, за каждый 70 гривен начисляется 1 балл. Обмен баллов на деньги доступен со второго уровня — "Любитель". Курс обмена баллов на деньги составляет 1:10. С каждым новым уровнем условия обмена становятся более выгодными. Например, на 7 уровне "Гуру" курс составляет 1:5, а на последнем ("Чемпион") — 1:2. Кроме того, с каждым уровнем гэмблеру предоставляются дополнительные привилегии, например, бесплатные вращения барабанов и денежные поощрения. На последнем уровне игроку за каждые 30 тыс баллов начисляются в подарок 5 000 гривен.

На сайте клуба регулярно проводятся турниры и специальные предложения. Игроки могут сорвать приличный куш с помощью лотерей и акционных программ. Подробности представлены на официальном сайте клуба.
Лента новостей
Ещё новости