Федун: решение о расширении РПЛ не принято. Надо дождаться решения CAS в мае
Владелец "Спартака" Леонид Федун после заседания исполкома Российского футбольного союза (РФС) объяснил решение отказаться от расширения Российской Премьер-Лиги до 18 команд.
"Решение не принято. Надо дождаться решения CAS в мае. Никто не знает, что, будет в будущем. Есть вариант, условно, что нас исключат — или не исключат из ФИФА и УЕФА. Надо исходить из этого. Если остаёмся в футбольной семье, то будем думать", — передаёт слова Федуна "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


