Голы: Жоао Педро (0:1) Жоао Педро (0:2)
Гути: кто не хочет играть в "Реале", не должен оставаться в клубе. Пусть сейчас скажут об этом
Бывший полузащитник "Реала" Гути прокомментировал поражение мадридской команды от "Барселоны" (0:4) в матче 29-го тура чемпионата Испании.
"Не может "Реал" играть 12-13 игроками, — приводит слова Гути Marca со ссылкой на El Chiringuito. — Большая команда, которая хочет бороться за Лигу чемпионов, ла лигу и Кубок Испании, не может состоять из 14 игроков. Что вообще происходит? Кто не хочет играть в "Реале", не должен оставаться в клубе. Все просто. Пусть сейчас скажут об этом!"
По мнению экс-полузащитника, если игрока один раз за целый год просят поиграть, то он должен сделать это как можно лучше.
"Я смотрю класико, смотрю на скамейку "Реала" и вижу, что во втором тайме первая замена — Мариано. Бэйл и Азар сидят на скамейке, а первая замена в класико — Мариано. Как такое может быть?" — сказал он.
Источник: "Спорт-Экспресс"
11:44 Клубный чемпионат мира
Тренер "Флуминенсе": при всём уважении к "Челси" мы не хотим останавливаться на достигнутом
10:55 РПЛ
Иван Игнатьев: моё будущее? Идут разговоры об одном варианте, но посмотрим, как это всё пройдет
10:39 Клубный чемпионат мира
Кайседо — о матче с "Флуминенсе": такие матчи выигрываются больше характером, чем качеством
16:36 РПЛ
Нидерландский журналист: трансфер Угальде из "Спартака" в "Фейеноорд" будет тяжело осуществить
15:57 РПЛ
Смолов: всё время взаимодействовал с правоохранительными органами, от ответственности не скрывался
15:46 Серия А
Аллегри: мы очень ждём приезда Модрича, он прибудет в августе. Это ключевой и выдающийся игрок