Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Защитник "Торино" Бремер интересен "Ливерпулю" и "Тоттенхэму"
Скауты "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" просматривали защитника "Торино" Бремера в матче 29-го тура Серии А с "Интером" (1:1), сообщает журналист Николо Скира в своём "твиттере".
По данным источника, селекционеры прибыли на матч именно с целью просмотра 24-летнего бразильца. Бремер отметился голом в составе туринской команды.
Действующее соглашение Бремера с "Торино" рассчитано до лета 2024 года, контракт был продлён в феврале этого года.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

