Мостовой — о расширении РПЛ: почему нельзя было сделать это пять-шесть лет назад?
Бывший российский полузащитник Александр Мостовой поделился мнением об идее расширения Российской Премьер-Лиги до 18 команд.
"О расширении Лиги я ещё недели две назад говорил, после того как стало ясно, что нас отовсюду исключили. Хотя о 18 командах говорил ещё лет пять назад: страна с населением 150 с лишним миллионов, и не может сделать 18-20 команд? Просто нужно было правильно распределить всё, к сожалению, у нас не так, потому команды и пропадали.Почему нельзя было сделать это пять-шесть лет назад? Что мешало иметь в самой большой стране 18 команд? Отговорки всегда были: финансирование, что-то ещё. Конечно, когда финансы есть у пяти команд", — сказал Мостовой "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
14:35 АПЛ
Ибрагимович: не стоит теперь притворяться, будто обвинения — причина побед "Манчестер Сити"
12:45 РПЛ
Тюкавин — о победе над Ираном: это был один из лучших матчей сборной за последние пять лет
11:44 АПЛ
Клубы из России и "Астон Вилла" проявляют интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе" Виверосу
10:56 Турция — Суперлига
Батраков: остаться в "Галатасарае" в паузу? Если вызвали, значит, я буду играть в сборной
10:39 Примера — Ла-Лига
Лапорта — о травме Рафиньи: это известие нас очень беспокоит. Мы этим недовольны
16:36 РПЛ
Глушенков: Батраков молодец, что уехал в "Галатасарай". Главное — там себя проявить. Потенциал есть
16:27 Серия А
Источник: Фабрегас договорился с "Комо" об "очень доступных" отступных для трёх клубов
15:26 РПЛ
Чевардин: сейчас в "Локомотиве" такая политика, что делается ставка на русский костяк, русскую команду
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Литва | 35 ′ | Андорра |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Ред Буллз | 02:30 | Сент-Луис Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

