Арутюнянц: совмещение Карпиным постов может прекратиться, когда России разрешат играть в международных турнирах
Президент "Ростова" Арташес Арутюнянц прокомментировал возвращение Валерия Карпина на пост главного тренера команды. 53-летний специалист будет совмещать работу в клубе и сборной России.
"Сборная России — команда, за которую переживают болельщики всех клубов страны, в том числе и нашего. Я уже говорил, что мы не могли не отпустить Валерия Георгиевича в национальную команду, ведь ее интересы мы оцениваем превыше клубных.
Поэтому сейчас мы договорились с Российским футбольным союзом, что совмещение Карпиным постов в сборной и в клубе может быть прекращено, как только национальной команде России будет возвращено право участия в международных соревнованиях.
Я рад вновь приветствовать Георгиевича в качестве главного тренера "Ростова" и надеюсь на столь необходимые сегодня победы нашей команды под его руководством!" — приводит слова Арутюнянца пресс-служба "Ростова".
| Россия: Кубок | ||
| Спартак М | 19:30 | Локомотив М |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Хазм | 17:55 | Аль-Халидж |
| Аль-Кадисия | 20:30 | Аль-Холуд |
| Эр-Рияд | 20:30 | Дамак |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 01:30 | Мирасол |
| Сеара | 02:00 | Форталеза |
| Палмейрас | 03:30 | Сантос |

