Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0)
Пирес: "Реал", несмотря на то, что проиграл "ПСЖ" в первом матче, сможет вернуться в борьбу
Бывший полузащитник "Арсенала" Робер Пирес поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" — "ПСЖ".
"Как бывший игрок, я считаю, что опыт имеет большое значение. Он должен быть у команды. Думаю, что подопечные Анчелотти, несмотря на то, что проиграли в первом матче, смогут вернуться в борьбу. Особенно на "Сантьяго Бернабеу", который будет полон. Это очень поможет мадридским игрокам. "Реал" — фаворит в этой встрече.Что касается "ПСЖ", они будут использовать все свои возможности. Мбаппе сейчас в своей лучшей форме, Месси в порядке. Неймару, конечно, нужно набрать темп, но Почеттино должен задействовать каждого из них. Самое главное — выиграть Лигу чемпионов, поэтому тройка лидеров будет играть", — приводит слова Пиреса Marca.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

