Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0)
Романцев: "Спартак" подарил надежду на лучшие времена. И надо в это верить
Бывший тренер "Спартака" Олег Романцев подвёл итоги московского дерби, в котором красно-белые обыграли "Динамо" со счётом 2:0.
"Если честно, игра "Спартака" в первом тайме стала для меня приятной неожиданностью. Причём счёт абсолютно по игре! "Спартак" играл качественнее во всех отношениях: больше двигался, чаще менял направление атак, при отходе успевал вовремя перекрывать свободные зоны. Не случайно до перерыва у "Динамо" не было ни одного удара в створ. И это при том, что команда располагает такими острыми и забивными игроками, как Грулёв, Захарян и, конечно, Смолов.Удаление Варелы — это приговор для "Динамо"? Стопроцентный! Во встречах с таким подтекстом, где любая мелочь может решить исход игры, остаться в меньшинстве — удар ниже пояса."Спартак" подарил надежду на лучшие времена. И надо в это верить. А "Динамо" разочаровало, поставив под сомнение серьёзность своих претензий в споре с "Зенитом". А по-настоящему порадовали 20 тысяч болельщиков. Значит, жив футбол и будет жить!" — приводит слова Романцева "Спорт-экспресс".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

