Новости футбола

Источник: в результате драки во время матча чемпионата Мексики погибло 17 человек

воскресенье, 06 мар. 2022 года, 11:13 Чемпионаты
В результате массового столкновения болельщиков во время матча 9-го тура чемпионата Мексики сезона 2022 года "Керетаро" — "Атлас" погибло 17 человек, сообщает журналист Давид Медрано Феликс на своей странице в "Твиттере".

Напомним, встреча, проходившая на стадионе "Коррехидора" в Керетаро, была прервана на 62-й минуте из-за массового столкновения болельщиков. Ранее в полиции штата Керетаро сообщили о 22 пострадавших и двух госпитализированных в критическом состоянии. На данный момент лига совместно с правоохранительными органами ведёт тщательное расследование произошедшего.

Матч чемпионата Мексики "Керетаро" — "Атлас" не был возобновлён из соображений безопасности. Встреча будет перенесена на новую дату.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.