Кан: интерес "Баварии" к Гравенберху? Думаю, вы понимаете, что я не буду говорить об этом публично
Генеральный директор "Баварии" Оливер Кан подтвердил, что провёл в Монако встречу с агентом Мино Райолой. Сообщается, что стороны могли обсудить возможный переход полузащитника "Аякса" Райана Гравенберха в мюнхенский клуб.
"Да, я был в Монако, где встретился с Мино Райолой. Вполне нормально встречаться и разговаривать с агентами игроков.Гравенберх? Думаю, вы понимаете, что я не буду говорить об этом публично", — приводит слова Кана журналист Фабрицио Романо в "Твиттере".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

