Новости футбола

Источник: в "Барселоне" заверили Аспиликуэту, что будут ждать его решения

вторник, 01 мар. 2022 года, 15:26 АПЛ Челси Примера — Ла-Лига Барселона
"Барселона" по-прежнему хочет подписать свободным агентом защитника "Челси" Сесара Аспиликуэту. Клуб готов подождать решения испанского защитника, который выбирает между продолжением карьеры в лондонском клубе и переходом в испанский. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в "Твиттере".

По сведениям источника, предложение "Барселоны" 32-летнему защитнику всё ещё в силе: контракт до 2024 года с возможностью продления ещё на год. Действующее соглашение Аспиликуэты с "Челси" истекает в конце нынешнего сезона, он выступает за английскую команду с 2012 года.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.