Клопп: серия пенальти была одной из самых зрелищных, что мне приходилось видеть
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу в финальном матче Кубка английской лиги с "Челси" (0:0, 11:10 — по пенальти).
"Игроки "Челси" начали лучше, но потом мы перехватили инициативу и показали, на что способны. Во втором тайме у соперника было два действительно хороших момента, но мы снова разобрались. В конце концов, все очень устали. Серия пенальти была одной из самых зрелищных, что мне приходилось видеть. Здорово выиграть таким образом. Завоевание кубка было командным путешествием, и это то, что нравится мне больше всего", — приводит слова Клоппа Liverpool Echo.
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

