Новости футбола

Коутиньо: я скучал по АПЛ и по людям. Игры здесь очень интенсивные, и мне это нравится

суббота, 12 февр. 2022 года, 11:14 АПЛ
Полузащитник "Астон Виллы" Филиппе Коутиньо рассказал об эмоциях от возвращения в английскую Премьер-лигу.

"Мне здесь очень нравится. Я скучал по АПЛ и по людям. Они хорошо ко мне относились, и я скучал по этому. Здорово вернуться сюда.

Игры здесь очень интенсивные, и мне это нравится. Мне нужно снова адаптироваться, я стараюсь показывать максимум на тренировках, и с точки зрения интенсивности я становлюсь лучше. Думаю, это изменение мне очень нравится.

В Испании другой футбол. В "Барселоне" ты обычно больше времени проводишь с мячом, больше контролируешь его, а это разные вещи. Я не хочу жить прошлым. Сейчас я в отличном клубе, и я хочу показать максимум и получать удовольствие от игры в футбол", — сказал Коутиньо в интервью Sky Sports.
Лента новостей
Ещё новости