Новости футбола

Сорокин: нет никаких сомнений в том, что газон на стадионе в Санкт-Петербурге будет в надлежащем виде к финалу ЛЧ

четверг, 10 февр. 2022 года, 11:58 Лига чемпионов
Генеральный директор организационного комитета финала Лиги чемпионов Алексей Сорокин сообщил, что в УЕФА довольны ходом подготовки газона на стадионе в Санкт-Петербурге.

В феврале в Санкт-Петербурге проходит инспекционный визит представителей УЕФА, посвященный подготовке города и стадиона к финалу Лиги чемпионов-2021/22.

"Мы обсуждали газон. Получили заверения и технические объяснения тому, как он будет приведен в порядок. Эта работа уже ведется. У нас нет никаких сомнений в том, что газон будет в надлежащем виде. Наши коллеги из УЕФА полностью удовлетворены ходом подготовки газона", — приводит ТАСС слова Сорокина.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.