Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Дивеев: по последней игре я бы не сказал, что мы проиграли "Зениту" без шансов. Со всеми можно играть
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев не считает, что санкт-петербургский "Зенит" в последние годы сильно прибавил в игровом плане.
"Ну, по последней игре я бы не сказал, что мы проиграли "Зениту" без шансов. Первый тайм был тяжелый, но во втором мы доминировали, с 55-й по 85-ю минуту контролировали ход игры и могли забивать. Не получилось, пропустили. Говорить о том, что "Зенит" так прибавил и с ним тяжело играть, — нет, я так не считаю. Со всеми можно играть.Самое тяжелое, что было за последний год? Наверное, как раз поражение от "Зенита", проигрыш Хорватии и чемпионат Европы. Еще и молодежный Евро был. Самый тяжелый год в моей карьере. Хотя карьера не такая долгая у меня… Когда ты то туда едешь, то сюда: клуб, потом сборная… Тяжело, но ничего — жив-здоров. Главное, без травм", — приводит слова Дивеева "Спорт-экспресс".
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 2:1 | Узбекистан |
| Франция | 3:1 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

