Ринат Билялетдинов: Дзюбе надо уезжать в "Фенербахче". Можно уже попробовать что-то новое в 34-е года
Бывший-главный тренер "Локомотива" и "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал будущее форварда "Зенита" Артема Дзюбы.
"Закончится летом контракт и поедет Артем в "Фенербахче". Турки не будут сейчас платить, зная, что можно очень скоро получить игрока бесплатно. Плюс футболист возрастной — это не инвестиционный проект. Не исключено, что "Зенит" уговорит Дзюбу остаться на год, тренерский штаб увидит, что нападающий еще может помочь команде. А дальше — там как здоровье позволит. Думаю, что надо уезжать, особо комфортно в других российских командах Артему не будет. Для остроты своих ощущений может и поедет, да. Приживется ли он в Турции? Даже если и нет, то можно уже попробовать что-то новое в 34-е года", — цитирует Билялетдинова Betonmobile.ru.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 88 ′ | Узбекистан |
| Франция | 63 ′ | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

