Раньери уволен с поста главного тренера "Уотфорда"
Выступающий в АПЛ "Уотфорд" официально объявил об уходе с поста главного тренера итальянского специалиста Клаудио Раньери.
70-летний Раньери возглавил "Уотфорд" в октябре прошлого года, сменив на посту главного тренера Хиско Муньоса.
Отставка последовала после того, как "шершни" проиграли семь из восьми последних матчей и опустились на предпоследнее место в таблице.
В Англии Раньери работал в "Челси", "Фулхэме" и "Лестере", который в 2016 году привел к сенсационной победе в чемпионате Англии.
Источник: "Sport24"
14:50 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: в "Реале" критиковали Роналду, Ди Стефано, почему я должен стать исключением?
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Чайка | 2:1 | Челябинск |
| Черноморец | 1:4 | Ротор |
| Арсенал Т | 3:1 | Сокол |
| Родина | 3:1 | Урал |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 63 ′ | Ботафого |

