
Петржела: договорившись с "Байером", Азмун может перестать выкладываться за "Зенит"
Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела прокомментировал новость о том, что нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун по окончании сезона станет игроком "Байера".
"Есть вероятность, что Азмун перестанет выкладываться в играх за "Зенит". Может начать уклоняться от борьбы, чтобы не получить травму перед переходом в новый клуб. Мне не очень нравится такой формат трансфера, когда мысли футболиста уже в другой стране, в другой лиге.
Но Азумуну надо сказать большое спасибо, он принес много пользы "Зениту". Их связка с Дзюбой лучшая за всю историю РПЛ. Для "Зенита" это огромная потеря. Лишь бы на его место купили хорошего нападающего.
В "Байере" Азмун заиграет, если они летом продадут Шика. Вижу только такой вариант. Шик сильнее Сердара", — сказал Петержела.
Источник: "Sport24"

Malin-Sergey
23.01.2022 22:21
Кому он травмированный нужен, в Европе.
16:14 РПЛ
Оливейра: трансферы в футболе дорожают. А у нас всё ещё сложнее — доступ на рынок ограничен
15:35 АПЛ
Руни: на "Этихаде" можно было проиграть этот матч, но я не видел ни одного подката от игроков "МЮ"
15:26 РПЛ
Оливейра: за счёт чего "Зенит" может стать чемпионом? За счёт труда, качеств наших футболистов, желания
12:59 АПЛ
Бруну Фернандеш: "Сити" — хорошая команда с отличными игроками, так что, конечно, им можно отдать должное
11:29 Примера — Ла-Лига
Гайя: "Барселона" нас хорошо изучила, мы не смогли противостоять их сильным сторонам
11:14 РПЛ
Оливейра: не сказать, что мы как-то сильно провалились. Главное — делать выводы и трудиться
10:40 АПЛ
Бруну Фернандеш: того, что мы сделали в игре с, "Манчестер Сити" оказалось мало для достижения результата
Россия: Кубок | ||
Оренбург | 16:30 | Рубин |
Акрон | 18:45 | Локомотив М |
Пари Нижний Новгород | 20:45 | Динамо Мх |
США: MLS Высшая лига | ||
Интер Майами | 02:30 | Сиэтл Саундерс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 13:00 | Кайсар |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль П-Т | 19:30 | Маккаби Т-А |