Клопп — о матче с "Арсеналом": трудная игра, трудное время для нас, но парни проявили себя просто исключительно

пятница, 21 янв. 2022 года, 11:45 Арсенал Ливерпуль Кубок лиги
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мнением о победе в матче с "Арсеналом" (2:0) и выходе в финал Кубка английской лиги.

"Все в раздевалке без ума от радости. Трудная игра, трудное время для нас, но парни проявили себя просто исключительно. "Арсенал" очень живо начал в первом тайме, потом мы успокоили игру, заиграли в хороший футбол и создали много моментов. Второй тайм был похожим.

Мы забили два чудесных гола — Диогу Жота в огне. Когда он только присоединился к нам, мы были уверены, что он нам очень поможет. Диогу сделал шаг вперёд в нашей команде, стал нападающим мирового уровня", — цитирует Клоппа BBC.