Голы: Гонсало Гарсия (1:0) Джуд Беллингем (2:0)
Тренер по физподготовке ЦСКА рассказал о готовности Медины к возобновлению сезона
Тренер по физподготовке ЦСКА Райланд Морганс рассказал о готовности новоиспечённого полузащитника клуба Хесуса Медины к возобновлению сезона.
"Когда в паузу приходит новый игрок, ты сталкиваешься с тем, что в последние три-четыре недели он делал то, что сам считал нужным для поддержания физических кондиций, но совершенно необязательно это действительно то, что нужно. Именно поэтому в том числе мы раздаём футболистам программы на каникулы, и они обязаны их выполнять. У Хесуса очевидным образом такой программы быть не могло, в этом отношении другие игроки сейчас немного опережают его. Но я могу отметить, что Медина находится в неплохой форме. Готов ли он играть матч? Конечно, нет. Но и остальные ещё не готовы. Парагвайский футболист пропустил стартовый отрезок сборов, но мы, как и в остальных случаях, применяем индивидуальный подход и делаем всё, чтобы он постепенно нагонял своих одноклубников", — цитирует Морганса пресс-служба ЦСКА.
Источник: "Чемпионат"
16:48 Серия А
Лаутаро: рад, что мы заканчиваем год с двумя трофеями, это было действительно важно для нас
15:13 РПЛ
Семак: выезд в Ростов всегда непрост для любой команды. С точки зрения логистики нет никаких проблем
16:48 Серия А
Лаутаро: мы не прекращаем работать, потому что всегда хотим совершенствоваться как команда
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 1:1 | Райо Вальекано |
| Жирона | 1:1 | Реал Сосьедад |
| Реал Мадрид | 2:0 | Овьедо |
| Бельгия: Кубок | ||
| Юнион | 3:1 | Андерлехт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 2:0 | Аль-Наджма |
| Аль-Кадисия | 2:0 | Аль-Хазм |
| Аль-Иттифак | 1:3 | Аль-Иттихад |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 2:1 | Рух В |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Сьон | 2:2 | Лугано |
| Тун | 3:8 | Янг Бойз |
| Базель | 1:3 | Санкт-Галлен |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 2:3 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

