Голы: Пау Кубарси (0:1) Тома Лемар (1:1) Фран Бельтран (2:1)
Рангник: думаю, что Роналду и Рашфорд смогут сыграть с "Брентфордом"
Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду готов сыграть в перенесённом матче английской Премьер-лиги с "Брентфордом", который пройдёт завтра, 19 января. Об этом главный тренер манкунианцев Ральф Рангник сообщил на пресс-конференции.
Роналду пропустил матч с "Астон Виллой" (2:2) в прошлую субботу из-за проблем с бедром. Также не играл Маркус Рашфорд, он тоже должен вернуться к матчу с "Брентфордом".
"Криштиану и Маркус тренировались вчера, так что, думаю, они будут тренироваться и сегодня. Хотя на пресс-конференции перед матчем с "Астон Виллой" я тоже был уверен, что Криштиану и Маркус будут готовы, но этого не случилось. Увидим. Думаю, что они оба могут сыграть завтра", — сказал Рангник.
Источник: "Чемпионат"
16:51 РПЛ
Артига: посмотрим, сможет ли клуб привлечь ещё каких-либо игроков до закрытия трансферного окна
16:27 РПЛ
Семак — о зимних сборах "Зенита": здесь остановились исходя из того, что нам нужно было тренировочное поле
16:14 РПЛ
Артига: надеюсь, Даку скоро вернётся в общую группу. И Кузяев — тоже. Ситуация с Иву сложнее
15:57 РПЛ
Агент: информация об условиях контракта и повышении зарплаты Караваева — слухи и пустые разговоры
12:59 Чемпионаты
Спортдиректор "Аль-Ахли": Роналду открыл двери в Саудовскую Аравию для остального мира
11:57 Лига чемпионов
Моуринью — о матче с "Реалом" в ЛЧ: привык к таким противостояниям, делал это всю свою жизнь
11:29 РПЛ
Валойс: Кордоба — пример для меня. Я с детства наблюдал за ним, мне всегда импонировала его игра
10:11 Криштиано Роналду
Эвра: фанаты Месси ненавидят меня, ведь я называю Роналду величайшим игроком поколения
09:15 Серия А
Step by step: как Винченцо Итальяно проделал путь от 4-го дивизиона до статуса одного из лучших тренеров Италии

