Врач "Спартака" Чернов: все игроки в хорошей форме. Лишнего веса не наблюдаем
Врач "Спартака" Глеб Чернов рассказал о состоянии игроков, вернувшихся в расположение команды после отпуска. По его словам, тесты на коронавирус показали отрицательный результат.
"Все прекрасно, ребята в хорошей форме. Лишнего веса не наблюдаем, — отметил Чернов. — Кто не начнет сбор в общей группе? Понсе, Маслов будут работать индивидуально. Понсе уже очень близок к общей группе. Планируем, что через 2-3 недели он вернётся к общей группе. У него была операция на колене, будем смотреть. У Маслова пока все идет хорошо. Не будем загадывать, надеемся, что на дубайском сборе вернется в общую группу.Ковид? Пока все нормально. Все вчера сдали тесты, все хорошо. Жиго чуть-чуть нехорошо себя чувствует, приболел, но это точно не коронавирус.Ларссон в порядке. Была травмирована переводящая мышца. Сейчас все хорошо".
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:13 РПЛ
Семак: выезд в Ростов всегда непрост для любой команды. С точки зрения логистики нет никаких проблем
16:48 Серия А
Лаутаро: мы не прекращаем работать, потому что всегда хотим совершенствоваться как команда
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: "Барселона" приостановила переговоры с Левандовски о новом контракте
| Испания: Примера | ||
| Валенсия | 20:00 | Райо Вальекано |
| Жирона | 21:00 | Реал Сосьедад |
| Реал Мадрид | 22:30 | Овьедо |
| Бельгия: Кубок | ||
| Юнион | 23 ′ | Андерлехт |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 18:55 | Аль-Наджма |
| Аль-Кадисия | 21:00 | Аль-Хазм |
| Аль-Иттифак | 21:00 | Аль-Иттихад |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 2:1 | Рух В |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Сьон | 17:30 | Лугано |
| Тун | 17:30 | Янг Бойз |
| Базель | 17:30 | Санкт-Галлен |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Гомель | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

