В "Химках" сообщили о подписании контракта с Жирковым
Член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков сообщил, что клуб заключил контракт с бывшим полузащитником ЦСКА и "Зенита" Юрием Жирковым.
"Буквально 10 минут назад Юрий подписал контракт с "Химками" сроком на полгода с возможностью продления еще на год. По окончании контракта, если Юрий выразит такое желание, он может продлить контракт или остаться в системе клуба на управленческой должности.
Очень рады, что Юрий выбрал Подмосковье, несмотря на другие предложения. Надеюсь, опыт Юрия поможет остаться нам в РПЛ. Человек живет футболом. Уверен, он нас усилит. Медосмотр прошел успешно, все в порядке. Нога его сейчас не беспокоит", — сказал Терюшков.
Источник: "Sport24"
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю
15:26 РПЛ
Костанца: то, что мы прошли в матче с "Локомотивом", даст уверенность двигаться дальше в чемпионате
10:40 РПЛ
Умяров отреагировал на решение ЭСК, что Соболева стоило удалить в игре "Зенит" — "Спартак"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство

