Голы: Йохан Манзамби (1:0) Рубен Варгас (2:0) Йохан Манзамби (3:0) Эрмин Махмич (3:1) Гранит Джака (4:1)
Украинский защитник Миколенко перешел в "Эвертон"
Клуб АПЛ "Эвертон" объявил о переходе из киевского "Динамо" украинского защитника Виталия Миколенко.
Контракт с футболистом, выступающим на позиции левого защитника, рассчитан до конца июня 2026 года. В составе "Эвертона" 22-летний Миколенко будет выступать под 19-м номером.
В общей сложности во всех турнирах Миколенко провел за "Динамо" 132 матча, в которых забил семь мячей. В сезоне-2020/21 стал чемпионом Украины. В 2019 и 2020 годах Миколенко становился обладателем премии "Золотой талант Украины". За национальную команду провел 21 матч.
"Переход в "Эвертон" — большой и важный шаг в моей жизни. Я всегда мечтал играть в Премьер-лиге", — заявил Миколенко.
Источник: "Sport24"
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


