Новости футбола

Найджел де Йонг: Обамеянг нарушил протокол — и его наказали. В "Манчестер Юнайтед" такого не увидишь

четверг, 30 дек. 2021 года, 15:26 АПЛ Манчестер Юнайтед
Бывший полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг предположил, что в "Манчестер Юнайтед", в отличие от других клубов, не принимают должных дисциплинарных мер к игрокам.

"Пьер-Эмерик Обамеянг был капитаном "Арсенала" и ощутил на себе наказание. Да, он капитан команды, однако Обамеянг нарушил протокол — и его наказали. В "Манчестер Юнайтед" такого не увидишь.

Пеп Гвардиола недавно принял меры в отношении Джека Грилиша и Фила Фодена. Это было заявлением. Это означает, что все в клубе находятся в равных условиях и должны добиваться всего вместе, как команда. В "Юнайтед" я такого не вижу. В "МЮ" никого не могут поставить на место", — приводит слова де Йонга Ladbrokes.
Лента новостей
Ещё новости