Голы: Майкл Олисе (1:0) Алессандро Бастони (1:1)
Тухель: против "Зенита" будем играть в полную силу
Главный тренер "Челси" Томас Тухель рассказал о выборе состава на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита".
— Будете ли вы устраивать ротацию? Сыграет ли Кепа?
— Это решение, которое я еще не принял. Мы еще будем тренироваться. На некоторых игроков выпала большая нагрузка, из-за этого пошли травмы на некоторых позициях — например, в центре полузащиты. Но это касается не завтрашней игры, а субботней. После встречи с "Вест Хэмом" мы отдохнули, но у нас было время. Ребята выглядят свежими и готовы к завтрашнему дню. Но нужно понимать, что матч будет поздним, а уже в субботу у нас игра с "Лидсом". Будет мало времени для отдыха и сна, а соперник будет готовиться к встрече с нами всю неделю. Надо будет некоторым игрокам предоставить отдых.
— Вы уже вышли в плей-офф. Будете ли тестировать что-то в среду?
— Я тоже чувствую, что у игроков есть намерение наиграть какие-то вещи, попробовать что-то новое. Но нам нужна победа, ведь все ненавидят проигрывать. Не имеет значения статус команды — мы будем играть в полную силу.
— Как на команду влияют травмы?
— Конечно, травмы влияют не только на команду, но и на здоровых игроков — они вынуждены играть больше. Но мы с этим можем справиться. Когда играешь несколько раз в неделю, надо устраивать ротацию состава. Это влияет на нас, особенно если матч на выезде. Не стоит забывать и о разнице во времени — это тоже повлияет на нас. Но это часть нашей работы.
Источник: "Спорт-Экспресс"
rtykkoop88
08.12.2021 01:50
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос****
Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит что все обман и на ставках невозможно заработать))))
16:49 РПЛ
Широков: если бы в 2015-2016 годах меня оставили в "Краснодаре", они бы уже тогда выиграли чемпионат
16:36 Лига наций
Мендеш — о возможном возвращении Роналду в сборную: мы здесь, чтобы принять любого игрока
16:27 РПЛ
Дивеев: самый неприятный нападающий? Луис Адриано. Человек бежит — и просто может под дых так ударить
15:35 РПЛ
Широков: не вижу у "Краснодара" чемпионской ментальности. По каким-то причинам они её не обрели
15:26 Лига наций
Португальская футбольная федерация работает над заключением мира с Криштиану Роналду
13:02 РПЛ
Барриос: самым сложным опытом был матч в Казани с "Рубином". Я не чувствовал ни ног, ни рук
11:29 Лига наций
Видаль: поддерживаю Роналду целиком и полностью. Он поднял футбол и Португалию на другой уровень
10:56 РПЛ
Мелкадзе: хочу не проиграть до Нового года ни одного матча. Вот на это и заряжаю всю команду
15:46 РПЛ
Пресс-служба РПЛ — о завершении карьеры Дзюбы: только один человек мог перебить инфошум вокруг Роналду
| Лига наций УЕФА: Лига А | ||
| Хорватия | 19:00 | Англия |
| Испания | 21:45 | Чехия |
| Лига наций УЕФА: Лига C | ||
| Финляндия | 16:00 | Албания |
| Эстония | 19:00 | Люксембург |
| Исландия | 19:00 | Болгария |
| Беларусь | 19:00 | Сан-Марино |
| Лига наций УЕФА: Лига B | ||
| Северная Македония | 21:45 | Шотландия |
| Швейцария | 21:45 | Словения |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 17:00 | Бразилия |
| Россия | 18:00 | Намибия |
| Канада | 21:00 | Перу |
| Камерун | 22:00 | Кот-д'Ивуар |
| Тунис | 22:00 | Мали |
| Аргентина | 03:00 | Буркина-Фасо |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Минейро | 00:30 | Ред Булл Брагантино |
| Аргентина: Примера | ||
| Дефенса и Хустисия | 20:45 | Сан-Лоренсо |
| Ньюэллс Олд Бойз | 23:00 | Ланус |
| Атлетико Тукуман | 23:00 | Барракас Сентраль |

