Тухель: против "Зенита" будем играть в полную силу
Главный тренер "Челси" Томас Тухель рассказал о выборе состава на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита".
— Будете ли вы устраивать ротацию? Сыграет ли Кепа?
— Это решение, которое я еще не принял. Мы еще будем тренироваться. На некоторых игроков выпала большая нагрузка, из-за этого пошли травмы на некоторых позициях — например, в центре полузащиты. Но это касается не завтрашней игры, а субботней. После встречи с "Вест Хэмом" мы отдохнули, но у нас было время. Ребята выглядят свежими и готовы к завтрашнему дню. Но нужно понимать, что матч будет поздним, а уже в субботу у нас игра с "Лидсом". Будет мало времени для отдыха и сна, а соперник будет готовиться к встрече с нами всю неделю. Надо будет некоторым игрокам предоставить отдых.
— Вы уже вышли в плей-офф. Будете ли тестировать что-то в среду?
— Я тоже чувствую, что у игроков есть намерение наиграть какие-то вещи, попробовать что-то новое. Но нам нужна победа, ведь все ненавидят проигрывать. Не имеет значения статус команды — мы будем играть в полную силу.
— Как на команду влияют травмы?
— Конечно, травмы влияют не только на команду, но и на здоровых игроков — они вынуждены играть больше. Но мы с этим можем справиться. Когда играешь несколько раз в неделю, надо устраивать ротацию состава. Это влияет на нас, особенно если матч на выезде. Не стоит забывать и о разнице во времени — это тоже повлияет на нас. Но это часть нашей работы.
Источник: "Спорт-Экспресс"
rtykkoop88
08.12.2021 01:50
Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Что, опять все прос****
Если не хочешь оставаться попаном, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
Загляни, не бойся! Уверяю, уже через неделю будешь смеяться над теми кто говорит что все обман и на ставках невозможно заработать))))
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


