Рангник: я не смогу сделать из "МЮ" монстров прессинга за 2 недели
Бывший руководитель "Локомотива" по спортивному развитию и новый главный тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник поделился ожиданиями от работы в новом клубе.
"Я должен принять текущую форму команды. Они достаточно опытны и сообразительны, чтобы самим осознать это. Я не смогу превратить наших игроков в монстров прессинга за две, три или четыре недели. Приходя в новый клуб, вы должны понимать, с какими футболистами вам придется работать. Прямо сейчас я не вправе требовать от них того, что они не смогут выполнить.
Мой футбол — это не медленный вальс! Не секрет, что я не так далек от Юргена Клоппа с точки зрения наших представлений о стиле игры.
История Тухеля в "Челси"? Он добился большого успеха, выиграв Лигу чемпионов и финишировав четвертым в Лиге почти теми же игроками, что были до него. Я не уверен, что в "Манчестер Юнайтед" все будет развиваться таким же образом", — цитирует Рангника Goal.
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Чехия | 21:45 | Англия |
| Испания | 21:45 | Хорватия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австралия | 2:4 | Бразилия |
| Россия | 19:00 | Иран |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США | 03:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Перу |

