Новости футбола

Итальянский журналист посоветовал "Наполи" купить Айртона у "Спартака"

среда, 01 дек. 2021 года, 21:53 Серия А Спартак Москва РПЛ

Журналист Паоло Эспозито, друг владельца "Наполи" Аурелио Де Лаурентиса, посоветовал неаполитанскому клубу рассмотреть покупку левого защитника "Спартака" Айртона.

"Советую "Наполи" приобрести Лукаса Айртона из московского "Спартака". Это отличный латераль, не "одноногий". Айртон — чудесный футболист, просто идеальный для неаполитанской команды.

Не думаю, что трансферу может помешать конфликт Спаллетти со "Спартаком", ведь это не имеет отношения к ситуации", — приводит слова Эспозито Arena Napoli со ссылкой на эфир Radio Amore Campania.

Москвичи приобрели бразильца у "Флуминенсе" в начале 2019 года за 7 миллионов евро. В составе красно-белых 24-летний футболист провел 101 матч, забил 4 гола и сделал 11 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость в 5 миллионов евро. Контракт Айртона со "Спартаком" рассчитан до лета 2024 года.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости