Билялетдинов: если "Локомотив" сыграет агрессивно и организованно, то у них будут все шансы на победу
Бывший полузащитник "Локомотива" и сборной России Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против "Лацио".
"Мне кажется, что нет ничего особенного в том, что Сарри похвалил "Локомотив" под руководством Маркуса Гисдоля. Если железнодорожники сыграют агрессивно и организованно, то у них будут все шансы на победу. Это даже учитывая все проблемы, а также травмированных игроков. Можно даже вполне рассчитывать на победу в 6-м туре с "Марселем" и выход из группы в плей-офф Лиги Европы. "Спартак" вчера показал по результату, что можно выиграть у заведомо более сильного соперника. Может, тогда и "Локомотив" последует этому примеру", — сказал Билялетдинов "СЭ".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Malin-Sergey
25.11.2021 19:16
А кто им не дает, пусть примут рюмку "озверина" и вперед на " амбразуры".
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

