Чемпионат России. 28-й тур. "Крылья Советов" — "Зенит" и другие матчи


13 мая 2017, суббота. 16:00 мск
Стадион: Металлург, вместимость: 33 000 зрителей
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Матч первого круга: (20.11.2016) — 1:3
Славик
15.05.2017 02:20
Да не Скай,зажравшийся Овечкин,Малкин и Тарасенко куда круче Андронова,Дадонова и Ткачева.
SkyNet
14.05.2017 15:27
Да этот второй намного лучше чем первый, там черти совсем зажрались и обленились
Славик
14.05.2017 13:34
Хорошо, согласен, но так и у России тоже не первый, а второй! Так что все ровно!
SkyNet
14.05.2017 13:03
Все равно это не самый сльный состав! я бы его не назвал даже вторым по силе!! где то 2.5
Славик
14.05.2017 12:34
А как чемпионы Мира и Европы Франция с Зиданом и Анри проиграли Сенегалу?
Славик
14.05.2017 11:10
Скай, ты странный такой.Это хоккей, игра..все может быть.Швейцарцы это европейские канадцы.Они пропагандируют такой же хокей и занют как против них играть.Уверен, там больше полсостава из НХЛ.Да и выиграли лишь в овертайме.
SkyNet
14.05.2017 09:48
Славик, чеж они тогда проиграли швейцарцам? Ни за что не поверю, что на олимпиаде или на кубке они бы слили им))
Славик
14.05.2017 07:02
Почитай про шведов я писал..
Нихерассе уровень турнира.
Тебе видно друг какой-то поёт одно и тоже,который хоккей смотрит по праздникам.
Славик
14.05.2017 06:59
Скай,ну как хуйня.В России играет второй снайпер по итогам регулярки НХЛ-Кучеров.Мало?Буквально на пару шайб от Кросби отстал.В Канаде играет Симмондс - участник матча всех звезд в этом ноду из Филадельфии.Мало?Че хуевого то.А я еще могу продложить.Олимпийский чемпион и обладатель кубка Канады,звезда НХЛ-Клод Жиру.И еще могу...Так что ты зря так говоришь.
Славик
14.05.2017 05:30
Да что ж такое-то.В пеовый раз я с Серегой Я-мясо разговаривал,а вчера уснул.Видел сейчас от тебя пропущенный звонок.
Шанс
13.05.2017 20:09
А что там с Дзюбой?
SkyNet
13.05.2017 20:07
Славик, я не смотрю эту хуйню и даже не интересовался какой состав привезли канадцы, а че там? 2 по силе или 3?
Bender
13.05.2017 18:35
А я рад за Дзюбу!
Шанс
13.05.2017 18:11
Латвия соперник по сильнее, с ней придётся труднее. Да и пендосы на нас отдельно настраиваются.
Шанс
13.05.2017 18:09
А сейчас ты просто не берёшь трубку
Шанс
13.05.2017 17:52
Слав, я тебе набирал, но у тебя в течении всего дня был занят телефон.
Шанс
13.05.2017 17:49
Спасибо Тим
Что ещё можно было ожидать кроме оскорблений от фаната команды гинера.
Но ЦСКА для меня ЦСКГ. Почему ты знаешь.
Что ещё можно было ожидать кроме оскорблений от фаната команды гинера.
Но ЦСКА для меня ЦСКГ. Почему ты знаешь.
Тимотеус
13.05.2017 16:47
Вынесли, не напрягаясь
Тимотеус
13.05.2017 16:31
Так и я надеюсь
Славик
13.05.2017 16:30
Тимо, у шведов 17 игроков на кубке Канады играли, мы их ебнули!Остальных просто в одну калитку!Вот Канаду не видел,но видел состав и всех их знаю по сезлону в НХЛ!Все серьезно,не спорю!Но я надеюсь
Тимотеус
13.05.2017 16:26
Из других сборных только словенцы впечатлили в паре игр и латыши, но у них соперники слабые были.
Тимотеус
13.05.2017 16:22
Не состав нормальный, + вашики, но против кленовых...Со шведами не впечатлили. Видел пару игр канадцев, сначала на площадке в носу ковыряют, а потом прибавляют когда надо.
Славик
13.05.2017 16:18
Илья,звони если есть возможность!Поговорим за твоего любимого Президента!
Славик
13.05.2017 16:16
Васил пока космос!
Славик
13.05.2017 16:10
Не забывай Кузя и Орел на подходе...думаю, шансы есть
Славик
13.05.2017 16:10
Тимо, а тебе Скай сейчас заявит, что там хуепуталы приехали, чуть ли не студенты, и РФ тъебут в одну калитку
Тимотеус
13.05.2017 16:05
Славик, не потянем, к сожалению
Тимотеус
13.05.2017 16:05
Гнилой ты человек, Шанс. Почитал я тут твои комментарии...ЦСКА у тебя ЦСКГ, Гинер - это гнидер и т.д. Ведёшь себя как Дмин, который вечно оскорблял тренера и игроков Ливерпуля. Любить ЦСКА ты не обязан, но оскорблять...Так что смело можешь меня вычёркивать из своего списка адекватных болельщиков ЦСКА. Всего доброго.
Славик
13.05.2017 16:01
Та плеяда:Джанашия,Мамин,Лоськов - только уважение!
Славик
13.05.2017 15:57
Тимо,думаешь Канаду не выиграем!
Шанс
13.05.2017 15:45
Белорусы что то на этом ЧМ не радуют совсем ...
печально всё это
Шанс
13.05.2017 15:44
Всем привет
Тимотеус
13.05.2017 15:44
С Лоськова гол, классный игрок
С Оренбурга тоже)
С Оренбурга тоже)
Тимотеус
13.05.2017 15:38
Наши...медаль получат, весьма вероятно, что серебряную.
Тимотеус
13.05.2017 15:37
Тимотеус
13.05.2017 15:36
Россия победит, тут сразу всё было понятно. За белорусов болею
Тимотеус
13.05.2017 15:35
Нормально так в Лейпциге в теннис поиграли
Славик
13.05.2017 14:53
3:0 все по плану!
Славик
13.05.2017 14:31
Охуенно наши играют...Очень грустно за Словакию
Славик
13.05.2017 14:17
Как на тренировке!
Славик
13.05.2017 14:14
Русские вперед!
Славик
13.05.2017 14:08
Славяне скоро начинают....
Ник
13.05.2017 12:59
Скай...Лось Великий Игрок?Тогда кто Федорыч?
SkyNet
13.05.2017 12:42
Сегодня прощальный матч Лоськава!
Шанс
13.05.2017 12:05
Если ничего не изменится не буду второй тайм смотреть, лучше пойду пораньше на тренировку, а игру дослушаю по радио.
Шанс
13.05.2017 12:03
Не игра а тягомотина ...
Шанс
13.05.2017 11:33
Шанс
13.05.2017 11:32
Дебют Селихова в игре против его бывшей команды
sasha 333
13.05.2017 11:25
sasha 333
13.05.2017 11:17
Спартак чемпион!
sasha 333
13.05.2017 10:59
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 46 ′ | Кайсар |
| Тобол | 4 ′ | Алтай |
| Улытау | 4 ′ | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


